Игра Warcraft появится на мобильных устройствах в этом году

Смартфона и планшеты стали основными игровыми устройствами для многих пользователей, так что многие игровые франшизы переходят на iOS и Android. На этой неделе компания Blizzard подтвердила, что работает над новой игрой Warcraft для мобильных устройств.

Warcraft-mobile-iOS

Подтверждение нашли в отчёте Activision Blizzard за последнюю четверть 2021 года. Как заметило издание IGN, компания пишет, что планирует добавить игру Warcraft на мобильные устройства в этом году. Компания Blizzard и раньше упоминала о том, что разрабатывает мобильную игру Warcraft, но впервые стало известно, что выйдет она уже в 2022 году.

Больше никаких деталей об игре нет. Неизвестно, в каком жанре она будет, и какие элементы вселенной Warcraft в неё добавят. Тем не менее, это всё равно отличная новость для поклонников франшизы.

Ходят слухи, что Blizzard разрабатывает игру на основе дополненной реальности, как Pokémon GO. Возможно, это другая игра, и компания выпустит несколько игр для мобильных устройств. Игра Diablo: Immortal тоже выйдет для мобильных устройств в первой половине этого года.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий