Huawei паркует фургоны с рекламой у магазинов Apple и Samsung перед презентацией P20

Компания Huawei вынесла рекламу своего нового флагмана P20 на новый уровень. Она паркует фургоны со своей рекламой перед магазинами Apple и Samsung в Великобритании. На фургонах сказано «Подождите» и «Наберитесь терпения». Буквы AI (искусственный интеллект) специально выделены другим цветом.

huaweip20-applestore

Компания также оставляет надписи на тротуарах перед магазинами, в которых говорится, что «Ренессанс возвращается» 27 марта. К счастью, остаётся ждать совсем недолго. У P20 будет новая камера, которая должна затмить всех конкурентов, включая флагманов Apple и Samsung.

Пока рано говорить, сработает ли рекламная тактика китайской компании, но внимание пользователей социальных сетей она точно привлекла, а именно этого Huawei и добивалась. Компания выпустит и P20 Pro, у которого будет больше оперативной памяти, чем у стандартной модели.

Однако компания не сможет продавать свои смартфоны в США, поскольку сеть магазинов Best Buy объявила о том, что не будет продавать смартфоны Huawei в своей стране. Ранее от продажи техники Huawei также отказались магазины AT&T и Verizon. Это связано со слухами о том, что компания Huawei тесно связана с коммунистической партией Китая, а также с агентствами безопасности страны.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий