Хэштеги в Инстаграме станут невидимыми

Вы не ловили себя на мысли, как же вас раздражают #фото #и #видео #с #кучей #хэштегов #под #ними? С одной стороны, это хорошо, ведь благодаря хэштегам вы можете найти интересный вам контент и новости. Тем не менее, три-четыре строки хэштегов под каждым постом уже давно стало нормой – и разработчики Instagram наконец решили с этим бороться.

instagram-heart-teaser

В этот четверг издание The Next Web сообщило, что студент Джейн Мэнчан Вон, который часто копается в исходном коде Instagram в поисках следов новых функций, обнаружил доказательство, что разработчики приложения работают над невидимыми хэштегами.

На скриншотах ниже видно, что с релизом этой функции пользователи смогут добавлять хэштеги в отдельный пункт – как геолокацию или отметки людей на фото. При этом во время ввода хэштега вы получите рекомендации по написанию с указанием числа постов с ними.

Instagram-invisible-hashtags-001

Будет здорово, если Инстаграм наконец отделит посты от тегов!

Вонг написал в своем Твиттере, что не нашел никаких ограничений по количеству хэштегов под одним постом. Тем не менее, он уверен, что к релизу функции разработчики лимитируют число тегов.

Я всеми руками за невидимые хэштеги – в конце концов, в Инстаграме я хочу смотреть фото и посты друзей, а не листать стену тегов. А что вы думаете по поводу такого нововведения? Поделитесь мнением в комментариях!

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий