Google выпустила приложение с вопросами для знаменитостей

Вчера Google выпустила Cameos для iPhone – новое приложение, в котором знаменитости могут отвечать на вопросы фанатов о себе и делиться этими ответами прямо в Google.

Google-Cameos-teaser

Приложение посвящено знаменитостям, поскольку они чаще всего являются ключевыми фигурами запросов в Google. С помощью данного приложения знаменитости смогут записывать видео-ответы на эти запросы самостоятельно.

В приложение будут только видео-ответы.

«Cameos от Google позволяет отвечать за себя самостоятельно. Записывайте видео-ответы на самые часто задаваемые вопросы в Google и публикуйте их прямо в Google», – говорится в описании App Store. «Теперь, когда люди будут вбивать вас в поиск, они получат ответы от вас напрямую».

Приложение содержит обновляемый рейтинг самых популярных вопросов, ответы на которые хочет знать Интернет. Пользователь может выбрать любой из них и ответить на него. После этого пользователи будут находить по своим запросам эти видео-ответы.

Cameos – это расширение платформы «Posts on Google», позволяющей крупным организациям и некоторым людям публиковать посты прямо на страницах с результатами поиска Google.

Успех приложения зависит от того, какие знаменитости будут им пользоваться, и как часто они будут записывать свои видео-ответы.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий