Google выпустила iOS-приложение для перехода с iPhone на Android

На этой неделе Google выпустила новое приложение «Переход на Android» для iOS, которое позволит пользователям iPhone легко перейти на Android-смартфон.

switch-to-android-google

Как отмечает TechCrunch, Google выпустила приложение без громких анонсов. Приложение призвано помочь пользователям безопасно перенести важные данные, быстро и без проводов.

У Google на сайте уже существует отдельная страница «Переход на Android», на которой размещены инструкции по переходу с iOS на Android, приложение должно упростить этот процесс. Приложение позволяет перенести фотографии, видео, контакты и события календаря, а также предоставит инструкцию по отключению iMessage и переносу фотографий и видео из iCloud.

У Apple на сайте есть аналогичная страница, предназначенная для пользователей Android, которые хотят перейти с iPhone, а также специальное приложение «Перенос на iOS», которое помогает перенести контакты, историю сообщений, фотографии, видео, закладки браузера, почтовые аккаунты и календари. Приложение Apple работает так же, как и приложение Google, с возможностью беспроводной передачи данных.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий