Google Pixel Buds – беспроводные наушники с Google Переводчиком

Беспроводные наушники набирают популярность, особенно после того, как 3.5мм разъём убрали и стольких смартфонов.

Google-Pixel-Buds2-1024×682

Ещё в прошлом году Google насмехалась над Apple из-за того, что компания убрала разъём для наушников из линейки iPhone, но уже в этом году Google посчитала хорошей идеей сделать то же самое с новыми Pixel 2 и Pixel 2 XL. В связи с этим компания презентовала беспроводные наушники Pixel Buds. Они будут доступны в чёрном, белом и синем цветах, а их стоимость составит 159 долларов.

Наушники соединены между собой и поддерживают управление жестами. Пользователи смогут дотрагиваться до них и проводить по наушникам, чтобы регулировать громкость, переключать песни и отвечать на звонки. Дотронувшись до правого наушника, вы сможете активировать Google Assistant и с его помощью установить напоминание, узнать правильную дорогу и др.

В комплекте идёт чехол с 620мАЧ батареей и портом USB-C, с ним наушники могут работать до 24 часов. С полной зарядкой наушники работают 5 часов. Подключить Pixel Buds к смартфону с Android Marshmallow и новее будет легко с новой функцией «Fast Pair». Чтобы сделать это, вам нужно будет всего лишь открыть чехол с наушниками. Так же работают и AirPods.

Самая главная функция Pixel Buds эксклюзивна только для владельцев новых Pixel 2 и Pixel 2 XL. Наушники поддерживают Google переводчик. Пользователи смогут переводить слова и фразы в реальном времени на 40 языков.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий