Google Фото для iOS теперь поддерживает Magic Eraser Tool для подписчиков Google One

Сегодня Google анонсировала несколько новых функций, доступных подписчикам Google One, которые пользуются приложением Google Фото, в том числе инструмент Magic Eraser, который ранее был доступен только в Google Pixel 6 и Google Pixel 7.

google-one-magic-eraser

Пользователи Google One всех тарифных планов могут использовать инструмент Magic Eraser для удаления ненужных объектов и людей со своих фотографий в приложении Google Фото для iPhone и iPad.

Также появился новый видеоэффект HDR и эксклюзивные стили коллажей в приложении Google Фото, которое дополняет эксклюзивные инструменты, доступные подписчикам Google One. Среди уже существующих функций есть портретный свет, портретное размытие, цветовой фокус, умные предложения, эффекты HDR и эффекты неба.

В дополнение к новым функциям для членов Google One предоставляется бесплатная доставку распечатанных фотографий. Эти функции внедряются с сегодняшнего дня и будут доступны всем подписчикам Google One в ближайшие недели. Также эти функции доступны тем, у кого есть старые устройства Pixel, для них не требуется членство в Google One.

Google One — это универсальное облачное хранилище Google и функция VPN. Цены начинаются с $1.99 в месяц, и этот уровень открывает функциональность Google Фото, но для доступа к VPN требуется план на 2 ТБ по цене $9.99 в месяц.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий