Google анонсировала по-настоящему беспроводные наушники Pixel Buds

Когда Google презентовала первые наушники Pixel Buds, они не были по-настоящему беспроводными, как AirPods от Apple. Однако теперь Google решила это изменить и анонсировала новую версию наушников.

Google-Pixel-Buds-case-745×373

Google официально представила новые Pixel Buds с по-настоящему беспроводным дизайном. Новые наушники должны удобно сидеть в ушах даже при длительном использовании. Google использовала дизайн «оригами» для того, чтобы наушники подходили под разные уши.

Google большое внимание уделила зарядке и Bluetooth-подключению. Наушники будут работать, даже если ваш смартфон будет находиться в трёх комнатах от вас. Они не отключатся даже на расстоянии полного футбольного поля.

После одной зарядки наушники могут работать до 5 часов и до 24 часов вместе с чехлом для зарядки.

Google утверждает, что изучила «тысячи» ушей, чтобы создать наушники, которые будут подходить всем. Кроме того, наушники автоматически настраивают громкость под ваше окружение, и в них есть отверстия для пропускания некоторого шума извне.

Также есть встроенный акселерометр для распознавания речи через вибрацию в челюсти. Микрофоны на наушниках будут фокусироваться на вашем голосе во время звонков.

Новые Pixel Buds выйдут весной 2020 года и будут стоить 179 долларов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий