Где посмотреть и что ожидать от Game Awards 2017

Ежегодная награда Game Awards, которую проводит журналист Джефф Кейли, быстро стала одной из самой престижных и ожидаемых в индустрии. В этом году мероприятие пройдет 7 декабря в Театре Майкрософт (Лос-Анджелос). К счастью, ехать в Штаты, чтобы наблюдать за награждением, не потребуется.

Screen Shot 2017-11-16 at 02.42.22

Где посмотреть?

Как уже говорилось выше, Game Awards стала невероятно популярной за короткий период времени. Благодаря этому создатели продумали стриминговую систему. Уже второй год подряд для прямой трансляции по всему миру используется Twitter. 

Мероприятие начнется 7 декабря в 17:30 по Тихоокеанскому стандартному времени. Это соответствует 4:30 утра по московскому времени. Продлится трансляция (ровно как и само награждение) 2 часа. Во время трансляции в Twitter будут публиковаться различные голосования для зрителей, будет доступно комментирование в режиме реального времени и специиальный хэштег #TheGameAwards с уникальным эмоджи. Помимо Твиттера, трансляция также будет проходить на YouTube и Twitch.

Что ожидать?

На Game Awards будет представлено 102 игры в 29 номинациях. Главный интерес, конечно же, направлен на номинантов категории “Игра года”. Для любого, кто следит за новинками игрового мира, нетрудно угадать главных претендентов на это звание. Это Persona 5, PlayerUnknown’s Battleground, Horizon Zero Dawn, The Legend of Zelda: Breath of the Wild и, наконец, Super Mario Odyssey

Голосовать можно уже сейчас на официальном сайте, через мессенджер Facebook или личные сообщения в официальном Twitter-аккаунте Game Awards. 

Помимо оглашения лучших игр в каждой категории в этот день мы наверняка услышим также порцию новостей о грядущих релизах игровой индустрии.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий