Функция «Скрыть e-mail» и кастомные домены уже доступны на iCloud.com

Новая функция «Скрыть e-mail» и возможность устанавливать пользовательские домены электронной почты уже доступны на сайте iCloud.com.

Apple-email-message-Hide-My-Email-Custom-Mail-Domain-1536×960

Все пользователи с платным хранилищем iCloud получили уведомления о том, что они были обновлены до iCloud+ без какой-либо дополнительной платы.

Одной из новых функций iCloud+ является возможность установить кастомный домен электронной почты. Кроме того, вы можете настроить функцию «Скрыть e-mail», которая будет защищать вас от спама.

О сервисе iCloud+ и его функциях

iCloud+ это общее название набора сервисов, доступных владельцам платного хранилища iCloud. В сервис входят функция Частный узел iCloud (недоступна в России), функция Скрыть e-mail и возможность использовать кастомные домены.

Вы также можете использовать функцию HomeKit, которая позволяет хранить на облаке видео с камер наблюдения без каких-либо ограничений в памяти. В общую память видео тоже не учитываются.

Как настроить «Скрыть e-mail» на iCloud.com

  1. Авторизуйтесь с помощью своего Apple ID на сайте iCloud.com.
  2. Под фотографией своего профиля нажмите Настройки учётной записи.
  3. В секции Скрыть email нажмите Управлять.

Для завершения настройки следуйте инструкциям на экране. Настроить функцию также можно на iPhone или iPad.

1

Данная функция защитит вашу конфиденциальность и ваш личный адрес почтового ящика. Вы сможете создать случайные почтовые ящики для пересылки электронных писем на свой и использовать их для регистрации на сайтах и т.п. Эти почтовые ящики можно будет удалить в любой момент.

Как настроить пользовательский домен на iCloud.com

  1. Авторизуйтесь с помощью своего Apple ID на сайте iCloud.com.
  2. Нажмите Настройки учётной записи.
  3. Нажмите кнопку Управлять в секции Пользовательский домен электронной почты.

Следуйте инструкциям на экране.

2

Для завершения настройки вам нужно будет ввести название для своего домена и решить, будет он личным или совместным для семейного доступа.

Это отличная функция для владельцев брендов. Теперь вы сможете выбрать себе домен, который будет легко запомнить клиентам.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий