Фотографии нового Redmi Note появились в интернете

В этом году Xiaomi уделала бюджетной линейке Redmi меньше внимания, чем флагманским Mi. Отметим, что раньше недорогие, но достойные по характеристикам Redmi были одними из самых обсуждаемых релизов среди смартфонов. Однако затишье было, что называется, перед бурей: судя по всему, скоро нас ждет релиз Redmi Note 5 с соотношением сторон 18:9 и ценой ниже 10 тыс. рублей.

1970e9d0-ac9e-11e7-865b-0b907337af54

Об этом свидетельствуют снимки устройства, опубликованные в китайской соцсети Weibo. На фото изображен смартфон, сочетающий в себе черты современных безрамочников типа Mi Mix 2 и Redmi Note 4. С последним смартфон на фото объединяет дизайн камеры и расположение сканера отпечатков пальцев.

Предполагается, что в качестве процессора в этой модели будет использоваться не Snapdragon, а топовый Mediatek P25 или P30. Тот же источник сообщает о двойной камере 16+5 Мп, корпус цельнометаллический (сплав алюминия), а емкость аккумулятора составит 4 000 мАч.

А теперь к самому приятному: к цене. Инсайдер сообщает, что ценник будет в лучших традициях линейки «бюджетных флагманов» Redmi: 999 юаней за модификацию с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ. Также будут выпущены две версии с 4 Гб оперативной памяти. Их стоимость составит 1299 и 1599 юаней за версии с 32 и 64 Гб встроенной памяти соответственно.

Остальные детали, ровно как и дата анонса, пока неизвестны. Тем не менее, уже по тому, что мы знаем об этой модели, она кажется крайне привлекательной покупкой.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий