Фильмами и сериалами из Netflix теперь можно делиться в Instagram Историях

Возможность быстро поделиться с друзьями и близкими чем-то, что вас интересует, важнее, чем вы думаете. Поэтому всегда приятно, когда в приложениях есть функция «поделиться».

Netflix-Instagram-Stories

Вы наверняка будете рады узнать, что теперь фильмами и сериалами из Netflix можно делиться в Instagram историях. В истории будут публиковаться обложки фильмов с сериалами, которые установлены на Netflix. Выглядит это довольно красиво.

Мы всегда ищем новые способы облегчить возможность делиться любимым контентом из Netflix и возможность находить что-то новенькое. Мы надеемся, новая функция понравится нашим пользователям!

На обложки фильмов и сериалов пользователи Instagram смогут добавлять стикеры, текст и др., как и на обычные истории. Таким образом очень легко и удобно делиться с друзьями хорошими фильмами и интересными сериалами.

С помощью таких историй ваши подписчики смогут быстро получить доступ к контенту Netflix по ссылке. Нажав на неё, пользователь сразу же перейдёт к странице фильма или сериала.

Функция уже доступна в приложении Netflix для iOS. Вскоре она появится и в версии для Android.

Это довольно полезная функция, ведь для того, чтобы поделиться любимым фильмом или сериалом, теперь можно даже не покидать приложения.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий