Epic Games удалила все игры Infinity Blade из App Store

Сегодня компания Epic Games объявила о своём решении удалить три игры Infinity Blade из App Store для iOS. Компания также удалила все встроенные покупки игроков.

Infinity-Blade-iOS

Первая игра Infinity Blade была выпущена в 2011 году и стала революционной в мире игр iOS. У игры был качественный сюжет и графика, которые вынесли возможности iPhone на новый уровень. Затем компания Epic Games выпустила Infinity Blade II и Infinity Blade III.

Компании пришлось удалить все игры Infinity из App Store, поскольку обеспечивать их поддержку по новым стандартам стало слишком сложно.

«Серия игр Infinity Blade навсегда останется особенной для меня и для всей компании», – говорит креативный директор Дональд Мастард. «Прощаться всегда сложно, но мы взволнованы тем, что нас ждёт дальше».

В качестве прощального подарка для игроков Epic Games выпустит обновлённые Clash Mobs и другие сюрпризы для Infinity Blade III. Компания также добавит персонажей игры в Fortnite с обновлением Season 7.

Если ранее вы устанавливали Infinity Blade на своё устройство, то сможете скачать игру из секции со своими покупками в App Store. Неизвестно, как долго будет работать этот метод.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий