Dropbox может работать неисправно в будущих версиях macOS 12

Dropbox всё ещё заканчивает работу над совместимостью своей программы с M1 Mac. Похоже, что в будущем компанию ждёт ещё больше трудностей. Некоторые пользователи Dropbox получили электронные письма с предупреждением о том, что с будущими версиями macOS Monterey могут возникнуть проблемы совместимости.

dropbox-macOS

В электронном письме говорится, что программа Dropbox может работать неисправно в будущих версиях macOS. Из-за обновления Apple некоторые пользователи Dropbox не могут открывать файлы, которые хранятся только онлайн, через сторонние приложения.

В письме также сказано, что пользователям следует использовать Finder для скачивания и открытия файлов, которые хранятся только онлайн. В других программах эти файлы могут не открываться. Обновление с исправлением этого бага выйдет только в марте.

Что интересно, в письме идёт речь об обновлении macOS 12.3, которое Apple ещё даже не анонсировала. Последняя публичная версия – macOS 12.1, а macOS 12.2 пока что на стадии бета-тестирования. Возможно, в электронном письме просто опечатка.

В этом месяце вышла новая бета-версия Dropbox для macOS с поддержкой Apple Silicon. Скачать её можно с официального сайта.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий