Даже McDonald’s дразнит нас знаменитым дизайном «notch» на iPhone 8

Сейчас уже понятно, что Apple выбрала дизайн «notch» для iPhone 8, и похоже, что даже McDonald’s нравится эта идея.

McDonalds-iPhone-8-tease

Вы, скорее всего, уже не раз видели этот дизайн, особенно если следите за потоком слухов. Он включает безрамочный экран с дисплеем OLED, занимающим почти всю переднюю часть устройства. Но сверху есть маленькая выемка, на которой будут расположены фронтальная камера и другие сенсоры. Она, безусловно, выделяется.

Теперь и McDonald’s использует идею, чтобы рекламировать своё собственное приложение, по крайней мере в Австралии. Реклама приходит на почту тем, кто подписан на рассылку, и на ней изображен iPhone 8 с выемкой и приложением «mymacca» на экране. Реклама пришла пользователям в четверг, и очевидно, что в ней использован iPhone 8 с дизайном, который мы видели на макетах и эскизах.

Бенджамин Гескин уже написал в твиттере, что McDonald’s использовала один из его рендеров, поэтому он и выглядит знакомо. Было бы здорово, если бы именно McDonald’s стала компанией, слившей официальный дизайн следующего флагмана Apple, но это не так. Однако обновление HomePod уже подтвердило, что дизайн будет таким.

Интересно, почему компания как McDonald’s использует рендер ещё не вышедшего iPhone 8 для рекламы своего приложения, когда можно было сделать то же самое с iPhone, который уже существует в реальном мире. Хотя, если выбирать между большим безрамочным дисплеем iPhone 8 и дизайном iPhone 7, выбор очевиден.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий