Дата выхода iOS 13 [обновлено]

Сегодня Apple презентовала iOS 13 с большим количеством новых функций. Первая бета-версия для разработчиков выйдет чуть позже, а публичная – ещё через некоторое время. Если вы не хотите устанавливать бету с багами, то придётся подождать официального релиза пару месяцев.

ios-13-hidden-features

Дата выхода iOS 13

Сегодня Apple выпустит первую бета-версию iOS 13 для разработчиков. Перед официальным релизом выйдет ещё несколько бета-версий с улучшениями и исправлениями всех обнаруженных багов. Состоится финальный релиз в сентябре, а именно 19 сентября.

Скорее всего, Apple выпустит iOS 13 публично за неделю до выхода iPhone 2019. Так что вам придётся подождать пару месяцев. Если вы не против багов, то можете установить бета-версию обновления сразу.

Вы также можете подождать выхода первой публичной бета-версии, которая будет стабильнее. В идеале на своё основное устройство бета-версии устанавливать не стоит. Мы советуем подождать хотя бы третью бета-версию, которая будет более-менее стабильной.

iOS 13 не будет поддерживать iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Полный список поддерживаемых устройств смотрите здесь.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий