ClearVPN – новое VPN-приложение для разных платформ от MacPaw

Украинская компания-разработчик MacPaw, выпустившая программу CleanMyMac, теперь выпустила и VPN-приложение для macOS, iOS, iPadOS, Android и Windows.

MacPaw-ClearVPN-teaser-Mac-001-1536×945

CleanVPN использует надёжное шифрование. Это не только технологии IPSec IKEV2 и OpenVPN, но и кастомный протокол компании, который был разработан для обеспечения надёжного и быстрого подключения.

MacPaw-ClearVPN-Change-IP-Mac-001-1536×960

VPN-приложения позволяют безопаснее пользоваться интернетом. ClearVPN учитывает ваши привычки и подбирает рекомендации специально для вас. Чтобы минимизировать потерю скорости, программа автоматически выбирает наилучший сервер.

MacPaw-ClearVPN-Stream-Content-Securely-Mac-001-1536×960

Поскольку автор приложения – компания MacPaw, у ClearVPN красивый интерфейс. Тот факт, что приложение выпустила известная компания с хорошей репутацией, уже большой плюс.

Это полностью персонализированное приложение, которое делает использование сети безопаснее одним нажатием.

MacPaw-ClearVPN-gaming-windows-001-1536×833

Приложение ClearVPN fдля macOS, iOS, iPadOS, Android и Windows можно скачать с сайта MacPaw.

Есть бесплатная версия, срок которой не истечёт, но она содержит меньше функций. Премиальная версия не содержит никаких ограничений и позволяет использовать ClearVPN на шести устройствах сразу, вне зависимости от операционной системы.

MacPaw-ClearVPN-iphone-001-231×500

Промокод CLEARVPNGO позволяет получить премиальную версию бесплатно на один месяц. Он действует до 16 декабря 2020. Для апгрейда до платной версии вам нужно будет зарегистрироваться и ввести код на сайте. Программа доступна в Setapp – сервисе с подпиской для macOS и iOS от MacPaw.

Оцените пост
[всего: 5 рейтинг: 3.4]

Комментарии

Добавить комментарий