Что нового в iOS 12.3?

В прошлом месяце Apple выпустила обновление iOS 12.2 и первую бета-версию iOS 12.3. С тех пор компания выпустила ещё две беты iOS 12.3. В отличие от iOS 12.2, iOS 12.3 – незначительное обновление, нацеленное в основном на улучшение приложения Apple TV.

ios-12-performance

На будущее запланирован выход сервиса Apple TV+, так что неудивительно, что Apple столько внимания уделяет приложению TV. Тем не менее, iOS 12.3 содержит и другие изменения, о которых мы расскажем ниже.

Что нового в iOS 12.3?

Новое приложение TV

Приложение TV в iOS 12.3 было значительно обновлено. В нём появится поддержка функции Apple TV Channels, которая предоставит доступ к сторонним сервисам прямо в приложении. Кроме того, обновлённое приложение станет доступно во многих новых странах мира. Среди поддерживаемых каналов будут CBS All Access, Starz, Showtime, HBO, Mubi и др.

Новое приложение будет использовать машинное обучение, чтобы подбирать для вас рекомендованные сериалы и фильмы. Появится новая вкладка для детей с детским контентом.

Новая иконка приложения TV Remote

У приложения TV Remote в iOS 12.3 появится новая иконка.

Информация об истории операций в приложении Wallet

Приложение Wallet тоже будет обновлено. В нём будет отображаться подробная информация об истории ваших операций, а не только несколько последних. Это изменение внесено к выходу Apple Card в этом году.

Дата выхода iOS 12.3

Apple должна выпустить iOS 12.3 в мае перед конференцией WWDC 2019, которая запланирована на июнь. Это будет последнее значительное обновление iOS 12, поскольку после конференции всё внимание будет нацелено на iOS 13 с множеством новых функций. iOS 13 выйдет публично во второй половине сентября.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий