Что нового может появиться в iPad Pro 2022 года

Ожидается, что в этом году Apple объявит о новом поколении iPad Pro. Поскольку слухи об этом планшете ходили уже несколько месяцев, есть некоторые функции, которые, скорее всего, будут доступны в новом поколении iPad Pro. В статье собрали четыре ожидаемых функции iPad Pro 2022 года.

iPad-Pro-2021-Review-8

Поддержка MagSafe

Одной из ключевых функций нового MacBook Pro и iPhone является совместимость с MagSafe. Похоже, что Apple наконец-то может внедрить эту технологию в iPad Pro 2022 года.

Сначала предполагалось, что компания сделает для этого устройства цельную стеклянную заднюю панель, но похоже, этого не произойдет, поскольку из-за этого решения iPad Pro может статьи более хрупким и тяжелым. Apple планирует сделать более крупный логотип со стеклянной отделкой на задней панели iPad. Это позволит заряжать планшет через MagSafe.

miniLED или LCD

iPad-Pro-2021-Review-Liquid-Retina-XDR-Display-3

Когда появились слухи об iPad Pro 2022 года, считалось, что оба планшета будут оснащены экраном miniLED. Теперь аналитики Росс Янг и Минг-Чи Куо заявили, что Apple сохранит ЖК-технологию для меньшего 11-дюймового iPad из-за высокой стоимости производства.

«Apple на данный момент предлагает только один продукт в этой категории. Хотя ранее считалось, что Apple также представит MiniLED в 11-дюймовом iPad Pro, больше мы так не считаем, по крайней мере, в этом году. Сообщается, что Apple нацеливает свои MiniLED на более крупные и дорогие дисплеи», — сказал Куо в марте .

Улучшенное время автономной работы

Apple работает над новым iPad Pro с аккумулятором большей емкости, поскольку некоторые пользователи жалуются, что клавиатура Magic Keyboard приводит к чрезмерному разряду аккумулятора.

При этом, хотя Apple обещает 10 часов автономной работы, это означает, что этот iPad сможет выполнять более сложные задачи дольше — или, по крайней мере, дольше с подключенными Magic Keyboard и Apple Pencil.

Чип M2 в iPad Pro 2022

M2

После того, как Apple удивила всех добавлением чипа M1 в iPad Pro, вполне вероятно, что компания добавит обновленную версию этого процессора в предстоящий iPad Pro 2022 года. Естественно, этот iPad будет оснащен чипом M2.

Источники 9to5Mac подтверждают, что новый iPad будет оснащен этим процессором. Он должен стать быстрее, чем M1, но он не превзойдет чипы M1 Pro, Max или Ultra.

Итог

Эти функции мы можем увидеть в iPad Pro 2022. На данный момент ожидается, что планшет может выйти в конце этого года, примерно в сентябре-ноябре.

Оцените пост
[всего: 2 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий