Чехол PowerPod добавит беспроводную зарядку на чехол от AirPods

Скоро Apple должны выпустить новые AirPods с чехлом с поддержкой беспроводной зарядки. Это позволит заряжать чехол от наушников, просто положив его на подставку AirPower – устройство для беспроводной зарядки, которое Apple должна презентовать в ближайшем будущем. Но что делать тем, кто уже купил оригинальную модель AirPods? Им придётся выкинуть старый чехол и купить новый?

Powerpod-case

Нет. Эту проблему поможет решить новая кампания на Kickstarter. Стартап сможет добавить беспроводную зарядку на чехол от оригинальных AirPods

Силиконовый чехол PowerPod надевается вокруг чехла от AirPods и добавляет на него поддержку беспроводной зарядки. Чехол очень тонкий, но содержит всё необходимое для поддержки беспроводной зарядки стандарта Qi. Однако, чтобы энергия передавалась к чехлу, кабель lightning от PowerPod придётся подсоединить к чехлу AirPods. Затем зарядка будет осуществляться с помощью медной катушки, встроенной в чехол.

Если вам нравится идея, то вы можете поддержать кампанию на Kickstarter. На данный момент её поддерживают 359 человек, пожертвовавших более 10,000 долларов, но конечная цель – собрать 22,000 долларов. Остаётся ещё 30 дней, так что проект вполне может быть успешно воплощён в жизнь.

Такой чехол, безусловно, интересное изобретение, но он сделает ваш чехол от AirPods толще, что будет удобно не всем. Тем не менее, это дело вкуса.

➤ PowerPod Kickstarter

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий