Браузер Opera Touch с кошельком криптовалюты доступен для iPhone

Ранее в этом году Opera выпустила браузер Touch с криптовалютой для Android и ПК. Теперь же браузер Opera Touch стал доступен и для iPhone. В версии для iPhone есть все те же функции, что и в веб-браузере, включая встроенный кошелёк для криптовалюты.

opera-touch-cryptocurrency-ios

Согласно Opera, новая платформа поможет пользователям удобно получать доступ к сервисам и программам блокчейна Ethereum. Теперь не нужно устанавливать расширения, чтобы запускать Ethereum dApps. Более того, Opera Touch будет поддерживать токены ERC-20, стейблкоины и уникальные токены.

Приложение Opera Touch уже можно скачать из Apple App Store. Вы можете по-новому использовать токены в приложениях dapps. Есть также встроенный VPN-сервис, который сохранит вашу анонимность и безопасность сети. Что самое лучшее, использовать приложения dApps можно будет с помощью ввода их адресов в строку URL.

Криптовалюта и блокчейн стали набирать популярность после эры биткоина в 2018 году. Изначально технологические компании, как Facebook, поддержали идею криптовалюты. Теперь же Facebook планирует выпустить собственную криптовалюту.

Opera давно заявляла о своих планах выпустить браузер с криптовалютой. Компания также разослала приглашения бета-тестерам. Благодаря Opera Touch пользователи с iOS наконец-то смогут пользоваться децентрализованными приложениями без установки сторонних дополнений.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий