В браузере Opera для iOS появился бесплатный VPN

Opera запустила бесплатный VPN для всех iOS-пользователей. Услуга доступна прямо в браузере iPhone/iPad и делает Opera первой, кто предоставляет бесплатный VPN на всех платформах.

бесплатный впн опера

Opera поделилась новостью в пресс-релизе:

С добавлением своего VPN-сервиса для iOS Opera стала первой браузерной компанией, предлагающей встроенный бесплатный VPN для каждой платформы. Сервис Opera VPN не требует подписки, входа в учетную запись и дополнительных расширений — пользователям просто нужно переключить тумблер в главном меню, чтобы начать пользоваться VPN. Opera гарантирует, что VPN-трафик зашифрован, а IP-адрес — частный.

Чтобы найти VPN или узнать, доступен ли он на вашем устройстве, перейдите в меню в правом нижнем углу Opera для iOS. Затем выберите «Настройки» и вверху найдите VPN.

Использование VPN доступно без подписки и дополнительных расширений, Opera утверждает, что ее VPN — это услуга без регистрации, обеспечивающая конфиденциальность и безопасность пользователей.

Opera отмечает, что может пройти несколько недель, прежде чем эта функция станет доступной для всех пользователей по всему миру.

Наряду с бесплатным VPN для iOS, Mac, Windows, Linux и Android, браузер iOS также получил еще две функции.

«Функция закладок позволит пользователям лучше организовывать свою жизнь в интернете, а в сочетании с функцией быстрого набора обеспечит немедленный доступ к самому важному. А для любителей футбола на главной странице браузера появилась новая функция Live Scores. Табло, на котором отображаются матчи дня — предстоящие, текущие или уже прозвучал финальный свисток — Live Scores поможет пользователям оставаться в курсе событий по всему миру».

Скачать Opera для iPhone и iPad можно бесплатно в App Store.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий