Благодаря Black Friday за выходные было продано 6 млн iPhone X

По отчету аналитиков, iPhone X стал настоящим хитом распродажи Black Friday. Отчасти это стало возможным благодаря тому, что Apple наконец удалось решить проблемы c производством и увеличить поставки, но давайте будем честны: то, что iPhone X является одним из самых желанных смартфонов в мире, ни для кого не секрет. Благодаря этому Apple удалось продать свыше 6 млн юбилейных iPhone всего за одни выходные.

3-iPhone-X-Black-Friday-Deals

Об этом сообщает агентство Rosenblatt Securities. Разумеется, о точной цифре речи не идет, да и в Купертино обычно никак не комментируют данные аналитиков. При этом модификация iPhone X с 256 Гб почти вдвое более популярна, нежели версия с 64 Гб встроенной памяти. Однако стоит отметить, что другие iPhone также пользовались популярностью в последние дни. В частности, во время Black Friday было продано около 15 млн iPhone разных моделей.

Судя по всему, Apple удалось приблизиться к амбициозной цели отгрузить 80 млн смартфонов за один квартал. При этом около 30 млн из общего числа должны составить iPhone X. Так это или нет, станет ясно совсем скоро: отчетный период закончится 31 декабря, так что уже в январе мы сможем узнать статистику. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий