Бета-версия приложения Installer 5 выйдет уже завтра

В конце 2017 года мы писали о том, что команда AppTapp работает над альтернативой Cydia – приложением Installer 5. Приложение находилось в разработке долгое время, и сегодня команда AppTapp наконец-то рассказала, что уже завтра (22 мая) выйдет первая бета-версия Installer 5.

installer5_logo

Команда также покажет приложение публично. Поскольку Installer 5 – «независимый проект», приложение легко можно будет обновить под новые версии iOS.

Если AppTapp действительно выпустит приложение, это случится после нескольких месяцев задержек. Проект привлёк много внимания в области джейлбрейка, так что финальный продукт может вообще не оправдать ожиданий.

Ниже вы можете посмотреть 8-секундный тизер, которым команда AppTeam поделилась ещё в декабре прошлого года.

https://twitter.com/AppTappTeam/status/946906115190738944

Приложение Installer было первым в App Store для твиков и джейлбрейк-приложений, но позже его заменило Cydia. С помощью Installer 5 разработчики надеются обогнать Cydia по популярности за счёт нового интерфейса и других функций.

Проблема Cydia в том, что его нужно обновлять с выходом каждого нового джейлбрейка, и долгое ожидание расстраивает пользователей. Installer 5 решит эту проблему, поскольку его можно будет легко и быстро обновлять под каждый новый инструмент.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий