Беспроводные наушники Beats Solo3 теперь доступны в новых цветах

Если вы никак не решались на покупку беспроводных наушников Beats Solo3 от Apple, возможно, вас убедят новые цветовые варианты.

Beats-Solo3-White-ClubCollection-1472×1472

Компания Beats официально выпустила новую коллекцию цветов для своих наушников Коллекция Beats Club была создана в сотрудничестве с показом мод NAYVA от YouTube. Доступно четыре новых цвета: белый, красный, тёмно-синий и жёлтый. На самом деле все наушники выполнены в двух цветах.

Вот как Apple описывает наушники Solo3 на их официальной странице:

На полную мощность. Новая коллекция Beats Club — это ещё более мощное звучание и ещё более яркие цвета. Беспроводные наушники Beats Solo3 станут для вас идеальным источником вдохновения: они работают без подзарядки до 40 часов и гарантируют непревзойдённое звучание Beats. Выберите понравившийся цвет, нажмите кнопку воспроизведения и позвольте своему таланту раскрыться в полную силу.

Новые цвета действительно выделят вас из толпы, однако в плане характеристик наушники не изменились. Новые Solo3 ничем не отличаются от тех, которые выходили в прошлом. Они работают на процессоре W1, с помощью которого наушники очень легко подключать к устройствам Apple.

Beats-Solo3-Navy-ClubCollection-1472×1472

Разные коллекции наушников Beats выходят нередко. К примеру, в мае прошлого года Apple и Beats выпустили коллекцию «Decade», приуроченную десятилетию компании Beats. В 2017 вышел вариант «Third Man Records» наушников Solo3.

Что касается стоимости, наушники Beats Solo3 коллекции Beats Club стоят 14990 рублей. В магазинах Apple и партнёров наушники в новых цветах должны появиться с сегодняшнего дня. Или же вы можете заказать их с официального сайта компании.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий