Автомобили Tesla получили поддержку Apple Music

Производитель автомобилей Tesla сегодня выпустил праздничное обновление программного обеспечения, которое добавляет поддержку Apple Music. Согласно сообщениям в Twitter, обновление 2022.44.25 позволяет владельцам Tesla получать доступ к своим учетным записям Apple Music непосредственно в своих автомобилях.

apple-music-logo-2021-9to5mac

Транслируйте более 100 миллионов песен и 30 000 плейлистов без рекламы. Слушайте всю свою медиатеку, открывайте для себя новую музыку и настраивайтесь на радиостанции в прямом эфире. Чтобы получить доступ к Apple Music, нажмите на значок Apple Music в Application Launcher, отсканируйте QR-код с помощью мобильного устройства и войдите в систему с помощью идентификатора Apple ID.

Примечание: Для потоковой передачи Apple Music по сотовой сети требуется подписка Premium Connectivity.

Ранее уже были слухи, что Tesla должна получить поддержку Apple Music, когда на выставке Tesla в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе был представлен автомобиль с установленным приложением Apple Music.

Интеграция с Apple Music была очень ожидаемой функцией для владельцев Tesla и пользователей Apple Music, теперь же они могут воспользоваться ей, установив последнюю прошивку.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий