Asphalt 8: Airborne появится в Apple Arcade

Изначально сервис Apple Arcade был платформой для новых и эксклюзивных игр, но теперь в нём доступны и классические популярные игры. К примеру, скоро в сервисе появится игра «Asphalt 8: Airborne» без встроенных покупок.

Asphalt-8

Франшиза игр Asphalt старше, чем App Store. Первая игра серии вышла на Nintendo в 2004 году. За 17 лет вышло много новых версий игры, а ещё она стала доступна для iOS, Windows и даже macOS. Asphalt 9 – последняя доступная версия игры, и это одна из самых популярных игр в App Store.

Однако в Apple Arcade появится версия Asphalt 8, вышедшая в 2013 году. Это игры с гонками на машинах и мотоциклах, которые можно кастомизировать и улучшать. Apple даже рекламировала эту игру как одну из первых, доступных для tvOS.

Что интересно, текущие игры Asphalt бесплатные, но содержат встроенные покупки. Все игры Apple Arcade не должны содержать встроенных покупок, поскольку сервис платный. Иными словами, в Asphalt 8 встроенных покупок не будет.

Игра Asphalt 8: Airborne+ станет доступна подписчикам Apple Arcade с 27 августа. Игра доступна для iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий