Apple запустила в продажу монитор сна Beddit Sleep Monitor 3.5

Apple начала продавать обновлённую версию монитора сна Beddit Sleep в своём онлайн-магазине. Это первое устройство компании Beddit, поступившее в продажу после того, как Apple её купила.

beddit-sleep-monitor

Разрешение на продажу новой версии монитора сна Apple получила всего пару дней назад.

Монитор сна Beddit Sleep Monitor 3.5 не был сильно изменён. Это всё ещё сенсорная лента толщиной 2мм, которая кладётся под матрас для отслеживания сна. В плане строения единственное изменение заключается в том, что новая модель стала немного меньше и легче.

beddit-sleep-monitor2

Монитор сна Beddit Sleep Monitor автоматически следит за вашим сном и работает с приложением Beddit на iPhone для понимания, управления и улучшения вашего сна. Сенсорная лента очень тонкая и мягкая – она всего 2мм в толщину, так что вы даже не заметите её наличие. Благодаря автоматическому и точному отслеживанию вы сможете хорошо понимать свой режим сна. Монитор отслеживает время сна, сердцебиение, дыхание, храп, а также температуру и влажность комнаты. Если вы установите для себя личные цели, Beddit будет мотивировать вас для их достижения с помощью уведомлений, напоминаний и отчётов.

Новая модель Beddit Sleep Monitor продолжает стоить 149 долларов, как и предыдущая.

Вместе с обновлённым монитором Apple выпустила новое приложение Beddit 3.5 в App Store. Старое приложение тоже осталось в App Store, но новый монитор оно поддерживать не будет.

Beddit Sleep Monitor поддерживает iPhone 5s и новее с iOS 12 и новее.

Beddit Sleep Monitor

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий