Apple анонсировала программу самостоятельного ремонта iPhone

Apple анонсировала программу самостоятельного ремонта, с помощью которой пользователи смогут сами ремонтировать свои устройства. Вы сможете сами заменить аккумулятор, экран и др.

apple-self-service-repair-inititaive

Теперь у пользователей будет доступ к оригинальным деталям и инструментам Apple для ремонта. Сначала программа будет доступна только для владельцев iPhone 12 и iPhone 13, а позже и для M1 Mac. Программа выйдет в США в начале 2022 года, а позже появится и в других странах.

Пользователи, которые уверены в своих навыках, получат доступ к деталям и инструментам Apple. Они смогут присоединиться к более 5000 авторизованным специалистам по ремонту, а также 2800 независимым специалистам, у которых есть доступ к деталям, инструментам и инструкциям.

У пользователей появится доступ к оригинальным деталям и инструментам Apple для самых популярных видов ремонта, включая замену дисплея, аккумулятора и камеры. Позже станут доступны и другие виды ремонта.

Теперь у наших пользователей будет более широкий выбор. За последние три года Apple удвоила количество сервисных центров с доступом к деталям и инструментам Apple. Теперь пользователи смогут заниматься своим ремонтом сами.

Ранее Apple наоборот боролась со сторонним ремонтом, а теперь пользователи смогут заниматься им у себя дома. Позже появится информация о ценах и степени квалификации.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий