Apple Watch Series 7: тонкая рамка вокруг увеличенного дисплея и не только

Сегодня Apple презентовала Apple Watch Series 7. У смарт-часов появился увеличенный дисплей, на котором вмещается больше контента. Кроме того, у часов закруглённые края дисплея. Новый дисплей поддерживает полноценную клавиатуру, а ещё он стал ярче.

Screen-Shot-2021-09-14-at-1.25.06-PM

Прочность и зарядка

Для Series 7 использовали самое прочное стекло с защитой IP6X от воды и пыли. Зарядка стала на 33% быстрее. 8 минут зарядки хватит на 8 часов отслеживания сна, а 45 минут зарядки могут зарядить часы от 0% до 80%.

Apple всё ещё будет продавать модели Series 3 и SE, не меняя их стоимости. Apple Watch Series 7 стоят столько же, сколько и Series 6.

Функции

Обновление watchOS 8 содержит автоматическое обнаружение велосипеда во время тренировок, обнаружение падений во время велосипедных поездок и оптимизированные тренировки с велосипедными тренажёрами.

Цвета

Apple-Watch-7-aluminium-colors-1536×871

Новые смарт-часы будут доступны в следующих цветах: «Midnight», «Starlight», зелёный, синий и красный. Также доступны модели с серебристым стальным корпусом и чёрным титановым.

Стоимость и дата выхода

Apple-Watch-lineup-1536×871

Стоят Apple Watch Series 7 от 39 990 рублей. Apple Watch Series 3 теперь стоят от 17 990 рублей, а Apple Watch SE – 24 990 рублей.

Apple Watch Series 7 выйдут «позже этой осенью», точную дату выхода пока что не анонсировали. Это подтверждает слухи о проблемах с производством. Скорее всего, часы выпустят к концу октября. Компания также не уточнила размеры дисплеев новых смарт-часов. Не оправдались и слухи о дизайне с плоскими краями.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий