Apple выпустит накладные наушники с функциями AirPods

Apple выпустит высококачественные накладные наушники с функциями AirPods — на это указывают иконки из предстоящего обновления iOS. 

airpods studio_ренденр_проссер

Издание 9to5Mac обнаружило в коде iOS 14 две иконки еще не анонсированных накладных наушников Apple. Согласно изображениям, наушники выйдут в белом и, вероятно, черном (или космическом сером) цветах. Значки используются в iOS 14 для представления неизданных наушников во всей ОС, в том числе в строке состояния.

При этом необязательно, что черное и белое изображения новых наушников указывают на цвет. Вполне вероятно, Apple разнообразить цветовые решения в накладных наушниках, как сделала это в моделях Beats.

Ожидается, что высококачественные накладные наушники Apple получат больше функций AirPods, чем уже представленные наушники Beats. Например, наушники смогут автоматически приостанавливать и возобновлять воспроизведение, когда вы снимаете или надеваете их.

Как будут заряжаться новые накладные наушники, пока не известно. AirPods заряжаются с помощью футляра, а наушники Beats Solo Pro — через Lightning. 

Накладные беспроводные наушники Apple, скорей всего, будут оснащены режимом шумоподавления — на это указывает общий с AirPods Pro чип. Ранее аналитик Мин Чи Куо сообщал, что Apple может выпустить новые наушники уже в начале этого года — может быть, даже до конца марта.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий