Apple выпустила watchOS 5.3.2 для Apple Watch 4 и старых iPhone

Недавно Apple выпустила watchOS 6, которая работает в тандеме с iOS 13. Некоторые пользователи не смогли обновиться, поскольку у них старые модели iPhone, которые не поддерживают iOS 13. Компания решила проблему, выпустив ещё одно обновление watchOS для владельцев старых iPhone 5s и iPhone 6.

Apple-Watch-Series-4-Featured-1024×581

Владельцы iPhone 5s и 6 не смогут обновить свои Apple Watch 4 до watchOS 6. Для них компания выпустила обновление watchOS 5.3.2 с важными исправлениями багов и уязвимостей.

Apple Watch Series 4 вышли в прошлом году с новыми функциями, как ЭКГ. Тогда дизайн смарт-часов впервые был обновлён с момента их появления. Углы часов стали закруглёнными. Колёсико «digital crown» получило вибро-отклик, что очень приятно. Выпустив Apple Watch Series 5, Apple сняла Series 4 с продажи.

Несмотря на новые функции и собственный App Store, Apple Watch всё ещё зависят от iPhone. Компания должна это изменить. Надеемся, что Apple Watch 2020 станут ещё более независимыми и не потребуют нового iPhone для обновления watchOS.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий