Apple выпустила вторые бета-версии iOS 12.1, watchOS 5.1 и tvOS 12.1

Apple выпустила iOS 12 в сентябре, а теперь компания не прекращает постепенно выпускать бета-версии последующих обновлений мобильной операционной системы.

ios-12-performance

Сегодня Apple выпустила вторые бета-версии iOS 12.1 и watchOS 5.1 для разработчиков и публичных бета-тестеров. Это будут незначительные обновления для обеих платформ, нацеленные на исправление багов и улучшение производительности системы.

Однако стоит отметить, что iOS 12.1 всё же содержит несколько новых функций. Главная из них – поддержка конференций FaceTime, в которых сможет участвовать до 32 пользователей одновременно. В первую бету обновления также была добавлена синхронизация iCloud для Memoji. Кроме того, в коде обновления была обнаружена поддержка Face ID в горизонтальном режиме, а значит функция будет доступна для будущих моделей iPad Pro. В iOS 12.1 также активируют поддержку технологии eSIM, однако её должны будут активировать и сами операторы.

Зарегистрированные разработчики и участники публичной программы по бета-тестированию могут скачать вторую бета-версию iOS 12.1 в Настройках через механизм Обновления ПО. Кроме того, новую версию можно скачать с сайта Apple для разработчиков.

Чтобы установить новую бету watchOS 5.1, Apple Watch нужно зарядить минимум на 50% и подключить к источнику питания, а также расположить их рядом с iPhone. Новая бета tvOS 12.1 должна скачаться и установиться автоматически в фоновом режиме.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий