Apple выпустила версию macOS Big Sur 11.0.1 Release Candidate

Перед своей очередной презентацией на следующей неделе Apple выпустила версию «Release Candidate» обновления macOS Big Sur 11.0.1 для разработчиков.

mac-how-to-install-macos-big-sur-beta

Три недели назад вышла версия macOS 11 Big Sur beta 10 для разработчиков, которая содержала исправления багов и улучшения производительности операционной системы.

На прошлой неделе вышла первая бета-версия macOS Big Sur 11.0.1 для разработчиков и участников публичной программы по бета-тестированию. Теперь же вышла версия RC, которая максимально соответствует публичной.

Скорее всего, Apple выпустит публичную версию обновления macOS Big Sur 11.0 после презентации 10 ноября. В таком случае версия macOS 11.0 Big Sur выйдет вместе с новыми компьютерами Mac, а версия 11.0.1 – следом за ней с исправлениями багов.

macOS 11 Big Sur – крупное обновление для Mac с новым интерфейсом, новым приложением Сообщения, Пунктом управления и Центром уведомлений и др. Обо всех изменениях читайте здесь.

Официальная дата выхода macOS 11 Big Sur станет известна во вторник, 10 ноября. Мы обязательно будем сообщать обо всех новостях с презентации в реальном времени, так что не забывайте проверять наш сайт.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий