Apple выпустила версии iOS 14.6, iPadOS 14.6, tvOS 14.6, macOS 11.4 и watchOS 7.5 «release candidate»

Очень скоро Apple выпустит версии iOS 14.6 и iPadOS 14.6 публично. Уже сейчас доступны версии «release candidate» для разработчиков. Напомним, что ранее в этом месяце вышла только третья бета-версия iOS 14.6, а уже сейчас обновление готовят к публично выходу.

iOS-14-Icon-1

Сегодня Apple выпустила финальные версии «release candidate» iOS 14.6, iPadOS 14.6 и других обновлений для разработчиков. Это финальные версии перед публичным выходом, а значит они не содержат багов и проблем. Зарегистрированные разработчики могут установить обновления «по воздуху» или скачать их с сайта Apple для разработчиков.

Нового в обновлениях мало. Владельцы AirTag смогут вводить почтовый адрес для того, чтобы с ними могли связаться при потере маячка. В iOS 14.5 данной опции нет.

Главное изменение – это пространственное звучание с Dolby Atmos в Apple Music. Apple официально анонсировала функции сегодня. Однако публично они станут доступны только в июне.

Следующая версия системы также добавить поддержку семейного доступа для Apple Card. Напомним, что в России карта недоступна.

Публично версии iOS 14.6 и iPadOS 14.6 должны выйти до конца мая.

Apple также выпустила версии «release candidate» tvOS 14.6, HomePod 14.6, macOS Big Sur 11.4 и watchOS 7.5.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 4]

Комментарии

Добавить комментарий