Apple выпустила третьи бета-версии iOS 12.1, watchOS 5.1 и tvOS 12.1 для разработчиков

Apple выпустила iOS 12 в сентябре, и теперь компания выпускает бета-версии следующего обновления мобильной операционной системы.

ios-12-performance

Сегодня Apple выпустила уже третью бета-версию iOS 12.1 вместе с новой бетой watchOS 5.1. Это незначительные обновления, нацеленные на улучшение стабильности системы и исправление различных багов.

Однако версия iOS 12.1 всё же содержит некоторые новые функции. Главная из них – конференции FaceTime, в которых может участвовать до 32 людей одновременно. Кроме того, появится синхронизация iCloud для Memoji. Также в коде новой версии была обнаружена поддержка распознавания лица Face ID в горизонтальном положении, а значит в будущем технология появится на новых iPad Pro. iOS 12.1 будет содержать и поддержку eSIM, одна её должны будут активировать и операторы.

Зарегистрированные разработчики могут скачать новую бета-версию iOS 12.1 через Настройки с помощью механизма Обновления ПО. Она также доступна на сайте Apple для разработчиков.

Чтобы установить новую бету watchOS 5.1, Apple Watch нужно зарядить минимум на 50%, подключить к источнику питания и расположить недалеко от привязанного iPhone. А чтобы установить новую бета-версию tvOS 12.1, нужно просто включить функцию автообновления.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий