Apple выпустила третьи бета-версии iOS 12.1.3, watchOS 5.1.3, tvOS 12.1.2 и macOS 10.14.3

На время праздников Apple взяла перерыв и не выпускала новые бета-версии своих платформ. Однако теперь компания опять в строю.

iOS-12-banner

Apple официально выпустила третьи бета-версии iOS 12.1.3 и watchOS 5.1.3. Эти обновления предназначены для разработчиков, которые тестируют систему. Они могут скачать новые беты «по воздуху» с помощью механизма Обновления ПО. Однако новая бета iOS 12.1.3 доступна уже и для публичных бета-тестеров.

Чтобы установить новую бету iOS 12.1.3, просто зайдите в Настройки –> Основные –> Обновление ПО и следуйте инструкциям на экране. Последнюю бету также можно скачать со специального сайта Apple для разработчиков.

Чтобы установить новую бета-версию watchOS 5.1.3, Apple Watch нужно поставить на зарядку и зарядить минимум на 50%, а также расположить рядом с iPhone. Обновление можно скачать через приложение Apple Watch на iPhone.

Кроме того, была выпущена и третья бета-версия tvOS 12.1.2, которую можно скачать и установить через Xcode. Apple также выпустила третью бету macOS 10.14.3 для разработчиков.

Это незначительные обновления, и в них не было обнаружено никаких изменений. Скорее всего, они нацелены на улучшение производительности и исправление ошибок предыдущих версий.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий