Apple выпустила третьи бета-версии iOS 11.4.1 и tvOS 11.4.1

Сейчас Apple тестирует много бета-версий системных обновлений, среди которых iOS 11.4 и iOS 12.

image-Apple-Australia

Сегодня Apple официально выпустила третьи публичные и бета-версии для разработчиков версии iOS 11.4.1. Обновление можно скачать «по воздуху» с помощью механизма Обновления ПО или же с сайта Apple для разработчиков.

Вы можете скачать версию для разработчиков, если на вашем устройстве установлен подходящий профиль, а публичную – если вы зарегистрированы в программе по бета-тестированию. Для этого зайдите в Настройки –> Основные –> Обновление ПО и следуйте инструкциям на экране.

Компания также выпустила вторые бета-версии tvOS 11.4.1. Чтобы установить обновление, нужно подключить Apple TV к компьютеру и использовать Xcode или же включить автообновление на устройствах 4 и 5 поколения.

Кроме того, Apple выпустила третью бета-версию macOS High Sierra 10.13.6 для разработчиков. Обновление можно скачать в Mac App Store или с сайта для разработчиков.

Во всех случаях обновления незначительные и не содержат каких-либо новых функций. Они нацелены на исправление проблем и устранение багов, а также на повышение производительности.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий