Apple выпустила специальную версию наушников Powerbeats Pro в ярких цветах

Бренд Apple Beats by Dre сегодня объявил о предстоящем запуске лимитированной версии наушников Powerbeats Pro, которые были разработаны в сотрудничестве с модельером Мелоди Эхсани.

apple-powerbeats-pro-спецаильная версия

Специальная версия наушников доступна в двух цветах – розов-красный и сине-желтый, наушники имеют небольшой логотип глаза и остроумную надпись «Если вы можешь прочитать это, значит вы слишком близко».

Powerbeats Pro выйдут в пятницу, 11 ноября, и будут доступны на сайте Apple. Apple не раскрыла цены, но стандартные Powerbeats Pro стоят 250 долларов.

Powerbeats Pro – это наушники для спортсменов с силиконовыми амбушюрами и заушными крючками для надежного удержания наушников в ушах.

Чип H1 включен для таких функций, как пространственное аудио, быстрое переключение устройств, автоматическое подключение и многое другое, и они обладают защитой от пота и воды IPX4.

Наушники предлагают девять часов прослушивания, которое можно продлить до 24 часов с помощью прилагаемого зарядного футляра. С помощью наушников можно управлять воспроизведением музыки, а также присутствует поддержка “Привет, Siri”, функция быстрой зарядки и интеграция с локатором.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий