Apple выпустила седьмые бета-версии iOS 14, iPadOS 14 и tvOS 14; шестую бету macOS Big Sur

Apple продолжает выпускать новые бета-версии своих следующих крупных обновлений.

iOS-14-Icon-1

Сегодня Apple выпустила седьмые бета версии iOS 14 и iPadOS 14 для разработчиков. Эти обновления предназначены для разработчиков, а на личные устройства их лучше не устанавливать. Хоть предыдущие бета-версии и были довольно стабильными, обновление всё ещё не готово к публичному выходу. К тому же, в скором времени должны выйти соответствующие публичные бета-версии.

Зарегистрированные разработчики могут скачать новые бета-версии с сайта Apple для разработчиков. Их также можно установить «по воздуху» через Настройки.

Apple продолжает совершенствовать обновления, добавляя в них новые функции. К примеру, достаточно много изменений было в третьей бета-версии. Среди них интеграция Snapchat для Apple Music и новая иконка сервиса. Виджет Часов стал полезнее. В четвёртой бета-версии вернулась функция 3D Touch, появился обновлённый виджет приложения Apple TV и др. В пятой бете появился новый виджет Apple News, стала лучше конфиденциальность виджетов и т.д. В шестой бете нашли новый приветственный экран в Apple Картах и новый режим для AirPods Pro.

Apple также выпустила седьмую бета-версию tvOS 14, которую можно установить через Xcode, и шестую бету macOS 11 Big Sur.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий