Apple выпустила Powerbeats Pro ограниченной серии к 75 годовщине НБА

Apple в партнёрстве с компанией Better выпустила наушники Powerbeats Pro ограниченной серии с уникальным дизайном. Наушники выпустили к 75 годовщине Национальной Баскетбольной Ассоциации (НБА).

Apple-Powerbeats-Pro-trully-wirleless-earbuds-NBA-75th-anniversary-1536×608

На официальном сайте Beats by Dr. Dre сказано, что наушники скоро появятся в продаже. Созданы они были в партнёрстве с канадской компанией Better. Работают наушники как обычные Powerbeats Pro, но выглядят они особенно благодаря красно-синим силиконовым вкладышам и логотипу НБА.

Официальное название набора цветов – «NBA75 Ivory».

Если верить сайту Complex.ca, новые Powerbeats Pro появятся в продаже в субботу в онлайн-магазине НБА в Канаде и магазине Better Gift Shop в Торонто. Кроме того, наушники можно будет купить в нескольких магазинах США.

Более того, обычные Powerbeats Pro на сайте Apple для США сейчас доступны со скидкой. Обычная модель доступна в трёх цветах: чёрный, тёмно-синий и слоновая кость. Бренд Beats сотрудничает с НБА с 2018 года.

Напомним, что оригинальные Powerbeats Pro вышли в апреле 2019 и стоили 250 долларов. Возможно, в скором времени выйдут Powerbeats Pro 2-го поколения, но пока что о них практически ничего не известно.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий