Apple выпустила обновление прошивки для пульта Apple TV Siri Remote

Сегодня Apple выпустила новую прошивку для пульта дистанционного управления Siri Remote, предназначенного для Apple TV. Версия прошивки изменилась с 9M6772 на 10M1103. Программное обеспечение предназначено для обновленного пульта Siri Remote, который был выпущен в мае 2021 года, это серый пульт дистанционного управления с обновленным интерфейсом. В настройках Apple TV новая прошивка будет отображаться как 0x0070, а не 0x0061.

siri-remote-3

Нет ни слова о том, что нового в Apple TV Siri Remote, но, вероятно, обновление включает в себя незначительные исправления ошибок и улучшения производительности. Apple регулярно предоставляет обновления прошивки для своих аппаратных продуктов, хотя компания обычно не предоставляет подробную информацию о том, что было обновлено.

Apple также не предоставляет подробную информацию о том, как обновить пульт Siri Remote, но программное обеспечение будет автоматически установлено по воздуху через Apple TV. Обновленный пульт Siri Remote доступен с моделями Apple TV 4K и Apple TV HD последнего поколения, а также продается отдельно.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий