Apple выпустила обновление прошивки 4E71 для AirPods, AirPods Pro и AirPods Max

Сегодня Apple выпустила обновление прошивки для последних беспроводных наушников AirPods. Как обычно обновление прошивки наушников не содержит описания, что нового в ней появилось.

AirPods-Max-head-005

Прошивка для AirPods 2, AirPods 3, AirPods Pro и AirPods Max получила номер 4E71. В случае с AirPods 2, AirPods Pro и AirPods Max это обновление прошивки пришло на смену обновлению 4C165, выпущенному в декабре прошлого года, а для AirPods 3 –  4C170, выпущенному в январе этого года.

Что нового – пока это остается загадкой. Apple обычно не выпускает описание к обновлению прошивок наушников, поэтому пока не ясно появились ли какие-то серьезные изменения функций или исправления ошибок. В ближайшее время, если появится информация мы обновим этот пост или сообщим в нашем Telegram-канале.

Как обновить прошивку AirPods, AirPods Pro и AirPods Max

Как вы, наверное, уже знаете, Apple не позволяет вручную обновлять прошивку AirPods до новых версий. Вместо этого компания заявила, что новые версии прошивок будут устанавливаться при подключении AirPods через Bluetooth к вашему iPhone.

Чтобы проверить версию прошивки AirPods выполните следующие действия:

  • Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone.
  • Перейдите в меню «Bluetooth».
  • Найдите свои AirPods в списке устройств
  • Нажмите «i» рядом с ними
  • Посмотрите на номер «Версия»
Оцените пост
[всего: 5 рейтинг: 4]

Комментарии

Добавить комментарий