Apple выпустила обновление для macOS Catalina 10.15.6 с решением проблем iCloud и Wi-Fi

Apple выпустила дополнительное обновление для macOS 10.15.6, которое решает некоторые проблемы и баги, связанные с Wi-Fi и iCloud.

Apple_16-inch-MacBook-Pro-1024×740

Ранее в системе не синхронизировались файлы iCloud, а также был баг, который не давал компьютерам автоматически подключаться к Wi-Fi. Обновление решает обе проблемы. Установить его можно через Системные настройки > Обновление ПО. Номер сборки обновления – 19G2531.

Напомним, что в августе уже выходило дополнительное обновление для macOS Catalina 10.15. Тогда был исправлен баг, из-за которого не работали приложения, вроде VMware. Также исправили проблему, из-за которой iMac 2020 выходил из спящего режима со стёртыми данными. Apple советует установить обновление всем пользователям macOS Catalina 10.15.6. Это последнее обновление перед выходом macOS Big Sur.

В macOS Big Sur будет новый интерфейс с Доком, как на iPhone и iPad. Также появится Пункт управления, похожий на Пункт управления iOS. Там будет быстрый доступ к настройкам яркости, воспроизведения медиа и функциям связи.

Центр уведомлений в macOS Big Sur тоже изменится, в нём будут виджеты и сортировка уведомлений. Советуем почитать обо всех новых функциях macOS Big Sur. Apple анонсировала macOS Big Sur на конференции WWDC 2020, а публичный релиз состоится уже совсем скоро.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий