Apple выпустила новый юмористический ролик со своей круглой коробкой для пиццы

Вчера Apple выпустила прекрасный 3-минутный ролик на YouTube, в котором показала преимущества использования своей техники для работы. Однако компания сделала это с юмором, и в ролике даже появилась запатентованная круглая коробка для пиццы, которая используется в кафетериях Caffè Macs.

Apple-at-Work-ad

В видео прекрасно показаны гаджеты Apple и их польза в работе. Внимание уделяется и удобным функциям этих гаджетов. В ролике появляются AirDrop, «Привет, Siri», конференции FaceTime, функция Continuity Camera, а также мультизадачность на iPad.

Ролик показывает, как устройства Apple могут помогать на работе и в бизнесе.

Устройства Apple помогают сотрудникам работать проще и продуктивнее, креативно решать проблемы и взаимодействовать между собой. Все устройства отлично сочетаются между собой. Когда люди могут работать как хотят, они работают лучше всего и меняют будущее бизнеса.

Так что, Apple выпустила свою коробку для пиццы? Да! Компания даже запатентовала её.

Когда умер Стив Джобс, много сотрудников Apple подписали такую коробку, так что она очень символична для компании. Коробка была разработана специально для сотрудников Apple.

В мае 2017 года стали появляться новости о том, что Apple изобрела круглую коробку для пиццы, чтобы сотрудники компании могли наслаждаться мягкой и сочной пиццей прямо за работой. Коробка тонкая и круглая, как раз под пиццу, которая подаётся в кафетериях на территории Apple.

Вот изображение, которое используется в патенте:

Apple-round-pizza-box

А вот как коробка выглядит в реальности:

Apple-pizza-box

Снизу есть 8 дырок для вентиляции, которые помогают отделять влагу от пиццы, в результате чего бортики не сохнут и не твердеют, а остаются мягкими и свежими.

Перед тем, как смеяться, учтите, что кампус Apple составляет аж 260000 квадратных метров, так что сходить в кафе за пиццей и вернуться на рабочее место для сотрудников может быть целым приключением.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий