Apple выпустила новые лимитированные наушники Beats Studio Buds в коллаборации с Union

Сегодня Apple презентовала новые лимитированные наушники Beats Studio Buds в коллаборации с магазином одежды Union. Их выход приурочен к 30-й годовщине магазина.

beats-studio-buds-union

Лимитированные наушники Beats Studio Buds выполнены в красном, чёрном и зелёном цветах. Такой дизайн вдохновлён Панфриканским флагом, поскольку Union – бизнес с афроамериканскими владельцами. На футляре для зарядки изображён логотип Union.

Новые наушники Beats Studio Buds можно будет купить только в магазинах Union в Лон-Анджелесе и Токио, а также на сайте магазина с 1 декабря. Стоят они 150 долларов в США, как и обычные Beats Studio Buds, которые вышли в июне. Напомним, что наушники доступны в красном, чёрном и белом цветах в магазинах и на сайте Apple.

Главные характеристики наушников Beats Studio Buds – это компактный дизайн без «ножки», активное шумоподавление с работой до пяти часов, поддержка функции «Привет, Siri» и защита от воды и пота IPX4. Наушники также поддерживают сеть приложения «Локатор», а футляр заряжается через разъём USB-C.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий