Apple выпустила macOS High Sierra 10.13.3 Beta 5 для разработчиков

Совсем недавно Apple публично выпустила macOS High Sierra 10.13.2, но компания продолжает двигаться вперёд и тестировать бета-версии следующего обновления.

macOS-High-Sierra-title-headline

Сегодня Apple выпустила уже пятую бета-версию macOS High Sierra 10.13.3 для разработчиков. Таким образом компания предоставляет разработчикам возможность подготовить свои программы к выходу следующего обновления.

Чтобы установить обновление, зарегистрированные разработчики могут зайти в Mac App Store и перейти на вкладку Обновления. Новая версия будет там. Кроме того, обновление можно скачать прямо с сайта Apple Developer Center.

Новая версия только вышла, поэтому пока никаких новых функций или изменений в ней найдено не было. Пока что можно предположить, что это очередное обновление, нацеленное на исправление багов и улучшение работы системы.

Соответствующая публичная бета-версия должна выйти в скором времени. Её смогут скачать участники программы по бета-тестированию. О том, когда выйдет финальная версия, пока ничего неизвестно, но вполне вероятно, что это случится скоро.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий