Apple выпустила MacOS High Sierra 10.13.2 Beta 4

Сегодня Apple выпустила обновление macOS High Sierra 10.13.2 beta 4 для пользователей Mac, участвующих в программе по бета-тестированию.

ios-11-public-beta-macos-high-sierra-public-beta-610×251

Это уже вторая бета-версия, выпущенная на этой неделе после третьей беты, которая вышла несколько дней назад. Соответственно, финальная версия системы не за горами.

Бета-версии macOS High Sierra 10.13.2 в основном нацелены на исправления ошибок и никаких значительных изменений или новых функций не содержат. Скорее всего, в финальной версии будут решены все проблемы, о которым сообщали пользователи.

Как обычно обновление можно найти в Mac App Store, но доступно оно только для участников программы по тестированию.

Обычно публичные бета-версии выходят вскоре после версий для разработчиков. Любой может стать участником программы по бета-тестированию, но делать это просто из интереса не советуем. Кроме того, можно официально зарегистрироваться в качестве разработчика и платить 99 долларов в год, но это подходит только для тех пользователей, которые планируют добавить своё приложение в Apple App Store.

Обычно Apple выпускает несколько бета-версий перед финальной. Последним стабильным обновлением macOS до сих пор остаётся macOS High Sierra 10.13.1.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий