Apple выпустила iTunes 12.7.3 с поддержкой HomePod

Ранее сегодня Apple официально выпустила новые версии iOS и macOS, а теперь вышло и обновление программы iTunes.

iTunes-logo

Apple выпустила iTunes 12.7.3 с поддержкой первой смарт-колонки от Apple – HomePod. Кроме того, было обновлено меню AirPlay, в котором теперь будет легче выбирать HomePod как источник аудиовоспроизведения. Также в iTunes теперь будет легче управлять музыкой, играющей на HomePod.

Чтобы по-настоящему наслаждаться музыкой с новой смарт-колонкой, вам понадобится приобрести подписку Apple Music, поскольку сторонние приложения (как Pandora и Spotify) она не поддерживает.

Ниже представлена приписка к обновлению:

Теперь iTunes работает с HomePod. Используйте улучшенное меню AirPlay, чтобы легко выбирать HomePod и управлять музыкой с подпиской Apple Music. Больше о HomePod вы узнаете здесь: https://www.apple.com/ru/newsroom/2017/06/homepod-reinvents-music-in-the-home/

Чтобы скачать и установить новую версию iTunes, зайдите в Mac App Store и перейдите на вкладку Обновления. Там вы найдёте новую версию.

Если вы вдруг не знаете, HomePod можно будет заказать уже 26 января, а 9 февраля колонка появится в магазинах. Стоить она будет $349, а это значит, что HomePod – далеко не самая дорогая смарт-колонка.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий