Apple выпустила iOS 9.3.2 beta 3 для разработчиков

Apple выпустила третью бета-версию iOS 9.3.2 для разработчиков. Обновление iOS 9.3.2 beta 3 весит ~ 32 Мб и имеет номер сборки 13F65. Исходя из примечаний к выпуску, обновление не имеет особых изменений.

image

Apple официально выпустила третью бету iOS 9.3.2 для разработчиков. Выпуск состоялся чуть менее через неделю после того, как Apple, представила разработчикам вторую бета-версию iOS 9.3.1. Затем буквально через несколько дней, Apple выпустила публичную версию.
Обновление iOS 9.3.2, ориентировано на незначительные улучшения и исправления.

Система iOS 9.3.2 beta 3 доступна через Центр разработчиков Apple. А также через обновление по воздуху (OTA) для устройств, работающих под управлением первой бета-версии.

Новая версия iOS от Apple, не сильно модернизирована, и основной акцент сделан на исправление мелких багов и улучшений. Программное обеспечение делает его легче открыть быстрые действия в ландшафтном режиме.

 

Что нового в iOS 9.3.2:

  • Исправлена проблема одновременной работы Ночного режима и энергосбережения.
  • Быстрые действия: вызов быстрых действия имеет тенденцию к подвисанию при открытии их в ландшафтном режиме. Тем не менее,  многие тестеры отмечают, что в первой бета-версии iOS 9.3.2, быстрые действия в ландшафтном режиме открываются плавно.
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий